Автобус
Минск-Москва-Минск
Ежедневные рейсы
Прибытие к метро "Новоясеневская" в 06:10
от 65 BYN
через Жодино, Борисов и Оршу
Заказать звонок

Не дозвонились? Оставьте номер телефона, мы Вам перезвоним.

«Живой чат»: информация об автобусах до Москвы и другие вопросы

live-chatОбщение с клиентами, которые часто обращаются за получением справочной информации, в компании minsk-moskva.by стараются поддерживать на высоком уровне.

Именно поэтому контактный центр minsk-moskva.by работает с 08:00 до 23:55 – в течение всего дня пассажиры могут оперативно уточнять интересующую их информацию: «когда отправляются автобусы до Москвы», «как можно забронировать билет», «как необходимо осуществлять оплату» — что бы не волновало пассажира, связавшись с оператором minsk-moskva.by, он обязательно получит ответ на свой вопрос.

Кроме этого, на сайте minsk-moskva.by установлено приложение «Живой чат», которое позволяет посетителям сайта получать онлайн ответы на свои вопросы, переписываясь с консультантом.  В диалог с посетителем сайта действительно вступает сотрудник компании minsk-moskva.by, а не робот — поэтому в «живом чате» Вы можете уточнить любую справочную информацию относительно рейсов с minsk-moskva.by.

Возможности «живого чата»: бронирование билетов на автобусы до Москвы и другое

В целом, смысл «живого чата» — это возможность пообщаться с сотрудником minsk-moskva.by, не совершая звонок. Здесь у Вас есть возможность:

  • Уточнять онлайн посредством переписки информацию о наличии билетов на автобусы до Москвы и Петербурга
  • Подтверждать бронь
  • Уточнять расписание автобусов до Москвы и Санкт-Петербурга
  • Справочная информация об услугах minsk-moskva.by

Оставить комментарий