Автобус
Минск-Москва-Минск
Ежедневные рейсы
Прибытие к метро "Новоясеневская" в 06:10
от 65 BYN
через Жодино, Борисов и Оршу
Заказать звонок

Не дозвонились? Оставьте номер телефона, мы Вам перезвоним.

За машинами в Москву

Как быстро меняется мода?
Если раньше за машинами ездили в страны Запада, в частности в Германию, то теперь водители нацелены в сторону нашего восточного соседа- России.

Так, покупка машины в Москве обходится среднестатистическому белорусу на 10-20% дешевле, чем если бы он купил эту машину в Минске. Однако стоит сказать о том, что как и любой процветающий бизнес, в сфере продажи автомобилей есть свои подводные камни:

  • Довольно часты случаи продажи машин без документов, когда люди отдавали деньги, забирали машину, но после всех препятствий по достижению Минска, эту машину конфисковывали.
  • Простое мошенничество, когда человека вводили в ситуацию, когда ему нужно было принимать решения, и он впопыхах читал договор, подписывал его и отдавал деньги, но взамен не получал желаемое (машина была не того года, с дефектами, без документов и т.д.)

Стоит сразу же определиться после того, как Вы приняли решение купить автомобиль в Москве, как Вы хотите до Москвы доехать.

В случае, если Вы берете с собой человека, который будет вести Вашу старую машину, пока Вы будете везти свою новую, то тогда допустим вариант проезда до Москвы на своей машине.

Однако, это вызовет сильнейшую усталость у водителей и на обратном пути велика вероятность попасть в не очень приятную ситуацию (например, дорожное нарушение из-за снижения внимания).

Поэтому лучшим решением будет доехать до Москвы не своим ходом, а на специально подготовленном для этих целей транспорте, который будет вести опытный водитель со своим напарником.

Так Вы сможете расслабиться и в спокойствии доехать до Москвы, где Вы приобретете машину своей мечты и без лишних волнений сможете доехать до Минска, сидя за рулем новой машины.

Автобусы Минск-Москва отправляются каждый день из Минска в 20:00 (Минское время) от Национальной библиотеки (ст. метро «Восток»). Прибывает в 6.00-7.00(по московскому времени) на ст. метро «Студенческая», ул.Киевская, 25. Из Москвы в Минск автобус отправляется с того же пункта, на который и прибыл из Минска, в 20:30 и приезжает в Минск в 6.30-7.30 (Минское время) на ул. Кирова (стоянка у Центрального автовокзала).

Стоимость составляет 400 000 бел.руб, что будет намного выгоднее, чем заправка Вашей старой машины на автозаправке.

Именно с нами покупка машины в Москве останется как событие приятное и счастливое!

Оставить комментарий