Автобус
Минск-Москва-Минск
Ежедневные рейсы
Прибытие к метро "Новоясеневская" в 06:10
от 65 BYN
через Жодино, Борисов и Оршу
Заказать звонок

Не дозвонились? Оставьте номер телефона, мы Вам перезвоним.

Трансфер до международного аэропорта Домодедово

Трансфер в аэропорт Домодедово — Московский международный аэропорт Домодедово — крупнейший аэропорт России и Восточной Европы по объему пассажирских перевозок. Сегодня регулярные рейсы в Домодедово выполняет 86 авиакомпаний, в том числе 42 зарубежных, 28 российских и 16 авиакомпаний стран СНГ.

Полеты из аэропорта Домодедово выполняются по 229 направлениям, 85 из которых являются уникальными для Московского региона: совершить путешествие по ним можно только из Домодедово.

Аэровокзальный комплекс Домодедово – современный пассажирский терминал, предлагающий посетителям аэропорта услуги, соответствующие высоким международным стандартам. Домодедово – базовый аэропорт в России для авиакомпаний-членов двух крупнейших мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.

Согласно рейтингу независимого британского агентства Skytrax, аэропорт Домодедово назван лучшим аэропортом России и стран СНГ в 2014 году. Партнеры аэропорта формируют самую развитую среди аэропортов Московского авиационного узла маршрутную сеть, обеспечивающую наилучшие условия для трансфера.

 

Оставить комментарий