Автобус
Минск-Москва-Минск
Ежедневные рейсы
Прибытие к метро "Новоясеневская" в 06:10
от 65 BYN
через Жодино, Борисов и Оршу
Заказать звонок

Не дозвонились? Оставьте номер телефона, мы Вам перезвоним.

Вниманию иностранных граждан

Эта новость ориентирована на пассажиров, не являющихся гражданами Республики Беларусь и Российской Федерации.

С 1 сентября 2016 года, по требованию Пограничной службы Российской Федерации, транзит иностранных граждан из Беларуси в Россию (и наоборот) временно приостановлен. Таким образом, купить билет на автобус «Минск-Санкт-Петербург-Минск», или билеты в Москву (из Москвы) в нашей компании для иностранных граждан пока, увы, не представляется возможным.

Обращаем внимание пассажиров на то, что отказывая иностранным гражданам в бронировании билетов на автобусы, следующие по маршрутам «Минск-Москва-Минск», «Минск-Санкт-Петербург-Минск», сотрудники нашей компании руководствуются требованием Пограничной службы Российской Федерации, а не правилами компании или личными мотивами.

Купить билет на автобус для граждан РБ И РФ

Если Вы являетесь гражданином Республики Беларусь или Российской Федерации, возможность бронировать билеты по-прежнему остается легкой и доступной. Забронировать билеты в Москву или билеты на автобус Минск-Санкт-Петербург можно:

  • по звонку в офис компании (ежедневно с 08:00 до 23:55);
  • заполнив простую форму бронирования на главной странице сайта компании (круглосуточно);
  • связавшись с консультантом в онлайн-чате на сайте компании (ежедневно с 08:00 до 23:55).

И главное, не откладывайте желание купить билет на автобус «Минск-Москва-Минск», «Минск-Санкт-Петербург-Минск» — при приближении даты отправления, количество свободных мест стремительно сокращается.

1

4 комментария
натмлья Ответить

какие требования на границе при переезде из минска в Москву для белорусов на вашем автобусе

    minsk-moskva.by
    minsk-moskva.by

    Здравствуйте.Гражданам РБ нужно основание на выезд.Основаниями могут быть: вид на жит-во, на лечение, на работу, к близким родственникам гражданам РФ по 1й линии.

Зака Ответить

Здравствуйте. Находясь на территории РФ и являясь гражданином Кыргызстана. Получится ли пересечь границу чтобы получить миграционную карту?

    minsk-moskva.by
    minsk-moskva.by

    Здравствуйте.С нами могут проехать только граждане РБ и РФ, так как мы не проезжаем международный пункт пропуска. Едем через КПП Красная горка по маршруту Москва-Минск, Москва-Бобруйск.

Оставить комментарий