Автобус
Минск-Москва-Минск
Ежедневные рейсы
Прибытие к метро "Новоясеневская" в 06:10
от 65 BYN
через Жодино, Борисов и Оршу
Заказать звонок

Не дозвонились? Оставьте номер телефона, мы Вам перезвоним.

За покупками в Москву на автобусе Минск-Москва

1111Наверное, многие помнят, как в последние несколько лет благодаря курсу российского рубля, стоимость автомобилей в Российской Федерации белорусам казалась очень привлекательной.

Тысячи белорусов стали владельцами новеньких авто. Многие из тех, у кого были финансовые сбережения, воспользовались уникальной возможностью приобрести новую иномарку по сниженной, на белорусский взгляд, цене.

Время дешевых автомобилей из России миновало, а белорусы все равно довольно часто выезжают из Минска в Москву за покупками. Хотите узнать зачем?

Выгодные покупки в Москве

Чаще всего белорусы отправляются за покупками на рынок «Садовод», или комплекс «Москва», который расположен в Люблино.  Здесь по выгодным для жителей Беларуси ценам можно приобрести:

  • Одежду
  • Товары для дома
  • Товары для дачи
  • Строительные материалы

Посетить торговые объекты «Садовод» и «Москва» будет интересно почти каждому:

  • здесь можно приобрести как стильную элегантную одежду, так и простые практичные вещи для своего гардероба
  • строительные магазины и садовый центр рынка «Садовод» привлекают покупателей широким ассортиментам и низкими ценами

Приятный сюрприз ожидает белорусов, отправляющихся за покупками на рынок «Садовод» в субботу. Ведь именно по субботам здесь происходит значительное снижение цен.

Где еще выгодно совершать покупки?

  • ТЦ «Мега Теплый Стан» — представляет собой множество торговых объектов, где можно приобрести товары от известных мировых брендов (Adidas, Zara, Victoria’s Secret, Mexx, Lacoste, Calvin Klein Underwear и другие)
  • Магазин Икея – популярный, огромный магазин по продаже мебели и товаров для дома
  • Супермаркеты Ашан – огромный выбор различных товаров: бытовая техника, товары для детей и взрослых, косметика, а также продукты питания.

Автобусы minsk-moskva.by ежедневно отправляются из Минска в Москву в 20:00 и 23:00, а в Москву прибывают с 06:00 до 07:00 и с 09:00 до 10:00, соответственно. Из Москвы отправление от автостанции «Тёплый Стан»: каждый день в 20:45, 23:20.

Забронировать билеты можно самостоятельно на сайте компании или по телефону.

 

Предыдущая статья:
Следующая статья:

Оставить комментарий