Автобус
Минск-Москва-Минск
Ежедневные рейсы
Прибытие к метро "Новоясеневская" в 06:10
от 65 BYN
через Жодино, Борисов и Оршу
Заказать звонок

Не дозвонились? Оставьте номер телефона, мы Вам перезвоним.

Изменение места посадки и высадки по маршруту Минск-Москва-Минск

Внимание!
По решению руководства, с 28.09.2017 года автобус по маршруту Минск-Москва-Минск больше не следует до автовокзала «Южные Ворота». Посадка и высадка пассажиров будет осуществляться только на автостанции «Тёплый Стан» (cт. м. Теплый Стан, Новоясеневский пр-т, 4).
Автостанция «Теплый Стан» располагается в 150-200 м от станции метро Тёплый Стан. Оранжевая ветка метро.

Автостанция Теплый Стан

Напоминаем Вам , что посадка на рейс от автостанции «Теплый Стан» начинается за 30 минут до отправления автобуса.

2 комментария
Валентина Ответить

Пользовались услугами вашей компании с удовольствием около двух лет. В месяц 2-3 поездки или я или муж. Всё нравилось и отношение очень вежливых водителей, скидки по пенсионному и бронирование. Только вот последняя поездка из Москвы не обрадовала. Обычно нас забирали или высаживали на ост.»Три кита»,то теперь посадка только на ВДНХ,а это очень прилично добираться и не удобно… Очень жаль,что придется искать другого перевозчика,если ничего не изменится. С уважением..

    Anastasha
    Anastasha

    Добрый день, Валентина!
    Действительно, с 01/02/2019 маршрут Минск-Москва-Минск был изменен и на данный момент посадка/высадка возможна только в тех пунктах, которые указаны в расписании на главной странице, а именно: Жодино, Борисов, Орша. Возможно, в скором времени, мы добавим новые точки посадки и высадки, для удобства наших постоянных клиентов. Ваше обращение передано руководству, спасибо за обратную связь!
    Хорошего дня!

Оставить комментарий